✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato Albero della vita 40-42 cm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di albero della vita. Elegante e delicata, perfetta per chi cerca un gioiello simbolico e raffinato, adatto a ogni occasione. Un accessorio unico che unisce stile e significato profondo.
| Numero d'ordine | 607891 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato Albero della vita 40-42 cm—
$92.97
$32.54

Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di albero della vita. Elegante e delicata, perfetta per chi cerca un gioiello simbolico e raffinato, adatto a ogni occasione. Un accessorio unico che unisce stile e significato profondo.
| Numero d'ordine | 607891 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















