✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato 38-40 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazzi in argento con ciondolo a forma di barca colorata in bianco, blu e rosso. Un accessorio originale e allegro, perfetto per i più giovani che amano il mare e l'avventura. Elegante e resistente, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607747 |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato 38-40 cm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana per ragazzi in argento con ciondolo a forma di barca colorata in bianco, blu e rosso. Un accessorio originale e allegro, perfetto per i più giovani che amano il mare e l'avventura. Elegante e resistente, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 607747 |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















