✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato 36-38 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di simposa foca. Un gioiello delicato e divertente, perfetto per le bambine che amano la natura marina. Elegante e resistente, ideale per ogni occasione speciale o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 572777 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Set |
$57.67
Catena con ciondolo Argento rodiato 36-38 cm—
$57.67

Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Collana da ragazza in argento con ciondolo a forma di simposa foca. Un gioiello delicato e divertente, perfetto per le bambine che amano la natura marina. Elegante e resistente, ideale per ogni occasione speciale o per il quotidiano.
| Numero d'ordine | 572777 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Set |


















