✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento rodiato 36-38 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambina in argento con ciondolo a forma di cucciolo. Un accessorio dolce e raffinato, perfetto per accompagnare ogni occasione con un tocco di tenerezza e stile. Leggera e resistente, è ideale per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 572771 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Set |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Argento rodiato 36-38 cm—
$81.20
$28.42
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Spedizione gratuita
Deliziosa collana per bambina in argento con ciondolo a forma di cucciolo. Un accessorio dolce e raffinato, perfetto per accompagnare ogni occasione con un tocco di tenerezza e stile. Leggera e resistente, è ideale per un regalo speciale.
| Numero d'ordine | 572771 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Set |


















