✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento placcato argento Madreperla blu Stella 40-42 cm Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di stella in madreperla, elegante e raffinata. Un accessorio perfetto per dare un tocco di luce e delicatezza ad ogni outfit, ideale per ogni occasione. Leggera e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 594123 |
| Perla | Madreperla blu |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | placcato argento |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Argento placcato argento Madreperla blu Stella 40-42 cm Ø10 mm—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 10 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di stella in madreperla, elegante e raffinata. Un accessorio perfetto per dare un tocco di luce e delicatezza ad ogni outfit, ideale per ogni occasione. Leggera e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 594123 |
| Perla | Madreperla blu |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | placcato argento |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















