✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Pecora 36-38 cm Ø7 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 7 mm
Collana per bambina in argento con ciondolo a forma di pecorella. Un gioiello dolce e raffinato, perfetto come regalo speciale o per completare ogni look con un tocco di tenerezza. Leggera e resistente, adatta all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 549903 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento Pecora 36-38 cm Ø7 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.0 mm
- Il diametro è 7 mm
Collana per bambina in argento con ciondolo a forma di pecorella. Un gioiello dolce e raffinato, perfetto come regalo speciale o per completare ogni look con un tocco di tenerezza. Leggera e resistente, adatta all’uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 549903 |
| diametro | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.0 mm |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















