✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento patinato Fatima 50 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo Fatima, simbolo di protezione e fortuna. Design elegante con dettagli raffinati, perfetta per ogni occasione. Un accessorio unico che valorizza il tuo stile con un tocco di spiritualità e classe.
| Numero d'ordine | 602742 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$46.96
Originale: $134.16
-65%Catena con ciondolo Argento patinato Fatima 50 cm—
$134.16
$46.96

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 7.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo Fatima, simbolo di protezione e fortuna. Design elegante con dettagli raffinati, perfetta per ogni occasione. Un accessorio unico che valorizza il tuo stile con un tocco di spiritualità e classe.
| Numero d'ordine | 602742 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 7.0 mm |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















