✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Mucca 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di mucca. Un gioiello simpatico e delicato, perfetto per le bambine amanti degli animali. Realizzata con materiali di qualità, aggiunge un tocco di dolcezza e originalità ad ogni outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 572230 |
| ampio | 17 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento Mucca 36-38 cm—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.5 mm
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di mucca. Un gioiello simpatico e delicato, perfetto per le bambine amanti degli animali. Realizzata con materiali di qualità, aggiunge un tocco di dolcezza e originalità ad ogni outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 572230 |
| ampio | 17 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.5 mm |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















