✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Madreperla Stella 36-38 cm Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di stella in madreperla blu. Elegante e raffinata, perfetta per aggiungere un tocco di luce e originalità ad ogni outfit, dal casual al più formale. Un gioiello delicato ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 572142 |
| Perla | Madreperla |
| colore | blu |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento Madreperla Stella 36-38 cm Ø10 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di stella in madreperla blu. Elegante e raffinata, perfetta per aggiungere un tocco di luce e originalità ad ogni outfit, dal casual al più formale. Un gioiello delicato ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 572142 |
| Perla | Madreperla |
| colore | blu |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















