✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Madreperla Cuore 36-38 cm Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di cuore decorato con madreperla rosa. Elegante e delicata, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di femminilità e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello romantico e luminoso.
| Numero d'ordine | 572124 |
| Perla | Madreperla |
| colore | rosa |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Catena con ciondolo Argento Madreperla Cuore 36-38 cm Ø12 mm—
$57.67

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di cuore decorato con madreperla rosa. Elegante e delicata, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di femminilità e raffinatezza al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello romantico e luminoso.
| Numero d'ordine | 572124 |
| Perla | Madreperla |
| colore | rosa |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















