✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Madreperla bianco Cuore 38-40 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di cuore in madreperla. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. La luminosità naturale della madreperla rende il ciondolo unico e raffinato, ideale come regalo speciale o per valorizzare il proprio stile.
| Numero d'ordine | 585120 |
| Perla | Madreperla bianco |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Argento Madreperla bianco Cuore 38-40 cm—
$81.20
$28.42
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con madreperla scintillante
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di cuore in madreperla. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per ogni occasione. La luminosità naturale della madreperla rende il ciondolo unico e raffinato, ideale come regalo speciale o per valorizzare il proprio stile.
| Numero d'ordine | 585120 |
| Perla | Madreperla bianco |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















