✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento laccato Vigili del fuoco 38-40 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazzo in argento con ciondolo a forma di camion dei pompieri smaltato. Un gioiello unico e divertente, perfetto per i piccoli ammiratori degli eroi del fuoco. Elegante e resistente, aggiunge un tocco di coraggio e avventura al look quotidiano.
| Numero d'ordine | 582424 |
| ampio | 13.5 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento laccato Vigili del fuoco 38-40 cm—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazzo in argento con ciondolo a forma di camion dei pompieri smaltato. Un gioiello unico e divertente, perfetto per i piccoli ammiratori degli eroi del fuoco. Elegante e resistente, aggiunge un tocco di coraggio e avventura al look quotidiano.
| Numero d'ordine | 582424 |
| ampio | 13.5 mm |
| colore | colorato |
| gruppo target | Ragazzi |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















