✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento laccato Unicorno 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambine in argento con ciondolo unicorno. Un accessorio dolce e colorato, perfetto per aggiungere un tocco magico a ogni outfit. Il ciondolo smaltato di viola e dettagli multicolore rende questa collana un regalo ideale per le piccole sognatrici.
| Numero d'ordine | 585101 |
| colore | viola |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento laccato Unicorno 36-38 cm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambine in argento con ciondolo unicorno. Un accessorio dolce e colorato, perfetto per aggiungere un tocco magico a ogni outfit. Il ciondolo smaltato di viola e dettagli multicolore rende questa collana un regalo ideale per le piccole sognatrici.
| Numero d'ordine | 585101 |
| colore | viola |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















