✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento laccato Unicorno 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambina in argento con ciondolo unicorno colorato. Un gioiello giocoso e brillante, perfetto per aggiungere un tocco di magia e allegria ad ogni giorno. Ideale come regalo per le più piccole amanti degli animali fantastici. Leggera e comoda da indossare.
| Numero d'ordine | 585095 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento laccato Unicorno 36-38 cm—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambina in argento con ciondolo unicorno colorato. Un gioiello giocoso e brillante, perfetto per aggiungere un tocco di magia e allegria ad ogni giorno. Ideale come regalo per le più piccole amanti degli animali fantastici. Leggera e comoda da indossare.
| Numero d'ordine | 585095 |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















