✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento laccato Balletto 36 cm
- Argento prezioso con punzone 925
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di ballerina. Il vestito viola con dettagli brillanti dona un tocco di eleganza e dolcezza, perfetta per le amanti del balletto. Un gioiello raffinato e simbolico da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 571859 |
| ampio | 7 mm |
| colore | Viola |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Catena con ciondolo Argento laccato Balletto 36 cm—
$57.67

Description
- Argento prezioso con punzone 925
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di ballerina. Il vestito viola con dettagli brillanti dona un tocco di eleganza e dolcezza, perfetta per le amanti del balletto. Un gioiello raffinato e simbolico da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 571859 |
| ampio | 7 mm |
| colore | Viola |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| rivestimento | laccato |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















