✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento giallo rodiato Angelo custode 36-38 cm
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambina in argento con pendente a forma di angelo custode. Design delicato con cuore dorato che simboleggia protezione e amore. Perfetta come regalo speciale, un gioiello elegante e significativo per le più piccole.
| Numero d'ordine | 598274 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, bicolore |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento giallo rodiato Angelo custode 36-38 cm—
$92.97
$32.54


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Spedizione gratuita
Collana per bambina in argento con pendente a forma di angelo custode. Design delicato con cuore dorato che simboleggia protezione e amore. Perfetta come regalo speciale, un gioiello elegante e significativo per le più piccole.
| Numero d'ordine | 598274 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, bicolore |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















