✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento giallo dorato 36-38 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente a forma di cuore. Elegante e raffinata, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale. Un regalo ideale per chi ama i gioielli semplici ma di grande effetto.
| Numero d'ordine | 608730 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$92.97
Catena con ciondolo Argento giallo dorato 36-38 cm—
$92.97



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 3.6 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con pendente a forma di cuore. Elegante e raffinata, perfetta per ogni occasione, aggiunge un tocco di classe e femminilità al tuo look quotidiano o serale. Un regalo ideale per chi ama i gioielli semplici ma di grande effetto.
| Numero d'ordine | 608730 |
| ampio | 8.5 mm |
| gruppo target | Bambini |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 3.6 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















