✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento giallo bicolore Ala 42 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di ali bicolore. Elegante e raffinata, celebra la leggerezza e la libertà con un design unico. Perfetta per completare ogni look con un tocco di stile e simbolismo. Un gioiello che cattura lo sguardo con delicatezza.
| Numero d'ordine | 602719 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Argento giallo bicolore Ala 42 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di ali bicolore. Elegante e raffinata, celebra la leggerezza e la libertà con un design unico. Perfetta per completare ogni look con un tocco di stile e simbolismo. Un gioiello che cattura lo sguardo con delicatezza.
| Numero d'ordine | 602719 |
| ampio | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















