✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento giallo bicolore 40-42 cm Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo Triskele. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto per completare ogni look con un tocco di stile e significato. Design raffinato e dettagli in bronzo per un contrasto unico e affascinante.
| Numero d'ordine | 602736 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Argento giallo bicolore 40-42 cm Ø15 mm—
$69.43
$24.30

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.5 mm
- Il diametro è 15 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo Triskele. Un gioiello elegante e simbolico, perfetto per completare ogni look con un tocco di stile e significato. Design raffinato e dettagli in bronzo per un contrasto unico e affascinante.
| Numero d'ordine | 602736 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.5 mm |
| rivestimento | bicolore |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















