✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Fiore 36 cm Ø8 mm
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8 mm
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di fiore. Delicato e colorato, è il regalo perfetto per ogni occasione speciale. Leggera e resistente, aggiunge un tocco di allegria e freschezza a ogni outfit di una giovane principessa.
| Numero d'ordine | 560711 |
| ampio | 1.4 mm |
| colore | colorato |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$14.00
Originale: $40.01
-65%Catena con ciondolo Argento Fiore 36 cm Ø8 mm—
$40.01
$14.00
Description
- Made in Italy
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8 mm
Collana per ragazze in argento con ciondolo a forma di fiore. Delicato e colorato, è il regalo perfetto per ogni occasione speciale. Leggera e resistente, aggiunge un tocco di allegria e freschezza a ogni outfit di una giovane principessa.
| Numero d'ordine | 560711 |
| ampio | 1.4 mm |
| colore | colorato |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Italy |
| spessore materiale | 0.8 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















