✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Farfalla 42 cm Ø25 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di farfalla. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggera e confortevole da indossare, aggiunge un tocco delicato e femminile al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 582645 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$81.20
Catena con ciondolo Argento Farfalla 42 cm Ø25 mm—
$81.20


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 25 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di farfalla. Design elegante e raffinato, perfetto per ogni occasione. Leggera e confortevole da indossare, aggiunge un tocco delicato e femminile al tuo look quotidiano o serale. Un gioiello intramontabile.
| Numero d'ordine | 582645 |
| diametro | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| spessore materiale | 2.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















