✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Elefante 36 cm Ø8.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8.5 mm
Deliziosa collana per ragazze con ciondolo a forma di elefante in argento. Elegante e leggera, è perfetta per ogni occasione, donando un tocco dolce e giocoso al look. Un regalo ideale per le più piccole che amano lo stile semplice e raffinato.
| Numero d'ordine | 571994 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Catena con ciondolo Argento Elefante 36 cm Ø8.5 mm—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro è 8.5 mm
Deliziosa collana per ragazze con ciondolo a forma di elefante in argento. Elegante e leggera, è perfetta per ogni occasione, donando un tocco dolce e giocoso al look. Un regalo ideale per le più piccole che amano lo stile semplice e raffinato.
| Numero d'ordine | 571994 |
| diametro | 8.5 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















