✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Cuore 40-42 cm Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 10 mm
Collana da ragazza in argento con pendente a forma di cuore. Un accessorio delicato e raffinato, perfetto per esprimere affetto e dolcezza. Ideale come regalo per occasioni speciali o per completare ogni outfit con un tocco romantico e luminoso.
| Numero d'ordine | 571930 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$18.12
Originale: $51.78
-65%Catena con ciondolo Argento Cuore 40-42 cm Ø10 mm—
$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
- Il diametro è 10 mm
Collana da ragazza in argento con pendente a forma di cuore. Un accessorio delicato e raffinato, perfetto per esprimere affetto e dolcezza. Ideale come regalo per occasioni speciali o per completare ogni outfit con un tocco romantico e luminoso.
| Numero d'ordine | 571930 |
| ampio | 1.5 mm |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | ghiaccio opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















