✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento bicolore rodiato Coccinella 36-38 cm Ø8 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con pendente a coccinella su quadrifoglio verde. Un gioiello dolce e portafortuna, perfetto per bambine e ragazze. Leggera e resistente, adatta a ogni occasione. Un regalo speciale per portare felicità e stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 582443 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$22.24
Originale: $63.55
-65%Catena con ciondolo Argento bicolore rodiato Coccinella 36-38 cm Ø8 mm—
$63.55
$22.24

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro è 8 mm
- Spedizione gratuita
Collana da ragazza in argento con pendente a coccinella su quadrifoglio verde. Un gioiello dolce e portafortuna, perfetto per bambine e ragazze. Leggera e resistente, adatta a ogni occasione. Un regalo speciale per portare felicità e stile quotidiano.
| Numero d'ordine | 582443 |
| diametro | 8 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato, smaltato |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















