✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Alce 38-40 cm Ø15 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 15 mm
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di alce. Un gioiello unico e raffinato, ideale per chi ama uno stile originale e divertente. Perfetta come regalo o per completare il tuo outfit con un tocco di personalità e natura.
| Numero d'ordine | 582646 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Catena con ciondolo Argento Alce 38-40 cm Ø15 mm—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
- Il diametro è 15 mm
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di alce. Un gioiello unico e raffinato, ideale per chi ama uno stile originale e divertente. Perfetta come regalo o per completare il tuo outfit con un tocco di personalità e natura.
| Numero d'ordine | 582646 |
| diametro | 15 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















