✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Ala 38-40 cm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di ali, elegante e raffinata. Un accessorio perfetto per chi ama uno stile delicato e simbolico, ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale. Design leggero e confortevole.
| Numero d'ordine | 581148 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Catena con ciondolo Argento Ala 38-40 cm—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 40 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 5.0 mm
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di ali, elegante e raffinata. Un accessorio perfetto per chi ama uno stile delicato e simbolico, ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale. Design leggero e confortevole.
| Numero d'ordine | 581148 |
| ampio | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 40 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 5.0 mm |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















