✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Abalone Stella 36-38 cm Ø10 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di stella impreziosito da pregiata madreperla abalone. Un gioiello elegante e luminoso, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di colore unico e raffinato. Design delicato e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 572141 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Abalone |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Argento Abalone Stella 36-38 cm Ø10 mm—
$57.67
$20.18
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 10 mm
Collana da donna in argento con ciondolo a forma di stella impreziosito da pregiata madreperla abalone. Un gioiello elegante e luminoso, perfetto per arricchire ogni look con un tocco di colore unico e raffinato. Design delicato e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 572141 |
| diametro | 10 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Abalone |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















