✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento Abalone Cuore 36-38 cm Ø12 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
Collana da donna in argento con pendente a forma di cuore realizzato in madreperla abalone dai riflessi cangianti. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e femminilità a qualsiasi look, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 572122 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Abalone |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Catena con ciondolo Argento Abalone Cuore 36-38 cm Ø12 mm—
$57.67

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 12 mm
Collana da donna in argento con pendente a forma di cuore realizzato in madreperla abalone dai riflessi cangianti. Un gioiello elegante e delicato, perfetto per aggiungere un tocco di colore e femminilità a qualsiasi look, ideale anche come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 572122 |
| diametro | 12 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| pietra | Abalone |
| spessore materiale | 0.9 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















