✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento 40 cm Ø9 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con pendente a forma di rosa. Un accessorio raffinato perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di femminilità e stile al tuo look quotidiano. Leggera e facile da indossare, adatta a tutte le età.
| Numero d'ordine | 582647 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$26.36
Originale: $75.32
-65%Catena con ciondolo Argento 40 cm Ø9 mm—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.0 mm
- Il diametro è 9 mm
- Spedizione gratuita
Collana da donna elegante in argento con pendente a forma di rosa. Un accessorio raffinato perfetto per ogni occasione, che aggiunge un tocco di femminilità e stile al tuo look quotidiano. Leggera e facile da indossare, adatta a tutte le età.
| Numero d'ordine | 582647 |
| diametro | 9 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 4.0 mm |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















