✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Argento 36-38 cm
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Collana per ragazze con ciondolo a cavalluccio marino in argento. Un accessorio delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione. La catena sottile e il ciondolo dettagliato rendono questa collana un dono speciale e un piccolo gioiello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 555849 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$16.06
Originale: $45.90
-65%Catena con ciondolo Argento 36-38 cm—
$45.90
$16.06
Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La lunghezza è regolabile fino a 38 cm
- Il diametro interno dell'occhiello è 2.0 mm
Collana per ragazze con ciondolo a cavalluccio marino in argento. Un accessorio delicato e raffinato, perfetto per ogni occasione. La catena sottile e il ciondolo dettagliato rendono questa collana un dono speciale e un piccolo gioiello da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 555849 |
| ampio | 7 mm |
| gruppo target | Ragazza |
| lunghezza regolabile fino a | 38 cm |
| materiale | Argento |
| occhiello del ciondolo | 2.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 0.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















