✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile rivestimento IP Croce 45-50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo con ciondolo a croce in acciaio inox. Design moderno con finiture lucide e satinati, perfetta per uno stile deciso e contemporaneo. Resistente e ipoallergenica, ideale per un look quotidiano e per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 574988 |
| ampio | 20 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile rivestimento IP Croce 45-50 cm—
$175.35
$61.37
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo con ciondolo a croce in acciaio inox. Design moderno con finiture lucide e satinati, perfetta per uno stile deciso e contemporaneo. Resistente e ipoallergenica, ideale per un look quotidiano e per occasioni speciali.
| Numero d'ordine | 574988 |
| ampio | 20 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















