✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile rivestimento IP 50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox con pendente moderno. Design geometrico e resistente, perfetta per un look elegante e contemporaneo. Ideale per ogni occasione, dura nel tempo senza perdere lucentezza. Un accessorio maschile che unisce stile e durata.
| Numero d'ordine | 572534 |
| ampio | 9 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile rivestimento IP 50 cm—
$104.74
$36.66
Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox con pendente moderno. Design geometrico e resistente, perfetta per un look elegante e contemporaneo. Ideale per ogni occasione, dura nel tempo senza perdere lucentezza. Un accessorio maschile che unisce stile e durata.
| Numero d'ordine | 572534 |
| ampio | 9 mm |
| colore | nero |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















