✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
HomeNegozio
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Perla coltivata d'acqua dolce, 5 Perla, 8 mm Ø17 mm
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Perla coltivata d'acqua dolce, 5 Perla, 8 mm Ø17 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana donna in acciaio inox con pendente raffinato. Al centro, una splendida perla coltivata d'acqua dolce circondata da anelli metallici lucidi e opachi, impreziositi da piccoli cristalli scintillanti. Un gioiello sofisticato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 547294 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 5 Perla, 8 mm |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$61.37
Originale: $175.35
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Perla coltivata d'acqua dolce, 5 Perla, 8 mm Ø17 mm—
$175.35
$61.37


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con Perla coltivata d'acqua dolce scintillante
- Il diametro della perla è 8 mm
- Il diametro è 17 mm
- Spedizione gratuita
Elegante collana donna in acciaio inox con pendente raffinato. Al centro, una splendida perla coltivata d'acqua dolce circondata da anelli metallici lucidi e opachi, impreziositi da piccoli cristalli scintillanti. Un gioiello sofisticato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 547294 |
| Perla | Perla coltivata d'acqua dolce, 5 Perla, 8 mm |
| diametro | 17 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















