✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile, Pelle Zirconia nero Bussola 50 cm Ø18 mm
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 18 mm
Collana da uomo con pendente a forma di bussola, realizzata in acciaio inossidabile e pelle. Il pendente è impreziosito da zirconi blu, che donano un tocco elegante e moderno. Perfetta per chi ama uno stile unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 608757 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia nero |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile, Pelle Zirconia nero Bussola 50 cm Ø18 mm—
$57.67



Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- Il diametro interno dell'occhiello è 4.5 mm
- Il diametro è 18 mm
Collana da uomo con pendente a forma di bussola, realizzata in acciaio inossidabile e pelle. Il pendente è impreziosito da zirconi blu, che donano un tocco elegante e moderno. Perfetta per chi ama uno stile unico e raffinato.
| Numero d'ordine | 608757 |
| diametro | 18 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 4.5 mm |
| pietra | Zirconia nero |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















