✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Onice giallo rivestimento IP 42 cm Ø16 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 16 mm
Collana da donna in acciaio inox con pendente rotondo in onice nero. Design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare qualsiasi look. Resistente e di lunga durata, ideale per essere indossata tutti i giorni o in occasioni speciali. Un accessorio sofisticato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 598484 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$20.18
Originale: $57.67
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Onice giallo rivestimento IP 42 cm Ø16 mm—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 16 mm
Collana da donna in acciaio inox con pendente rotondo in onice nero. Design elegante e raffinato, perfetto per valorizzare qualsiasi look. Resistente e di lunga durata, ideale per essere indossata tutti i giorni o in occasioni speciali. Un accessorio sofisticato e senza tempo.
| Numero d'ordine | 598484 |
| diametro | 16 mm |
| gruppo target | Donne |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Onice |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















