✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Calcio 45-50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
Collana uomo in acciaio inox con ciondolo rettangolare traforato a forma di calciatore con pallone. Design moderno e sportivo, ideale per gli appassionati di calcio che vogliono esprimere il proprio stile con un accessorio resistente e versatile. Lunghezza regolabile.
| Numero d'ordine | 590484 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP Calcio 45-50 cm—
$57.67


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
Collana uomo in acciaio inox con ciondolo rettangolare traforato a forma di calciatore con pallone. Design moderno e sportivo, ideale per gli appassionati di calcio che vogliono esprimere il proprio stile con un accessorio resistente e versatile. Lunghezza regolabile.
| Numero d'ordine | 590484 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















