✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 45-50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox con ciondolo doppio dal design moderno ed elegante. Perfetta per aggiungere un tocco di stile a ogni look, resistente e facile da indossare ogni giorno. Un accessorio versatile e di qualità per l'uomo contemporaneo.
| Numero d'ordine | 600007 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$24.30
Originale: $69.43
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile nero rivestimento IP 45-50 cm—
$69.43
$24.30


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox con ciondolo doppio dal design moderno ed elegante. Perfetta per aggiungere un tocco di stile a ogni look, resistente e facile da indossare ogni giorno. Un accessorio versatile e di qualità per l'uomo contemporaneo.
| Numero d'ordine | 600007 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















