✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP Bussola 55 cm Ø24 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 24 mm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile con ciondolo a forma di bussola. Design moderno e maschile, perfetta per chi cerca un accessorio elegante e resistente. Ideale da indossare ogni giorno, aggiunge un tocco di stile unico a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 602018 |
| diametro | 24 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$40.37
Originale: $115.33
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile grigio rivestimento IP Bussola 55 cm Ø24 mm—
$115.33
$40.37

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Il diametro è 24 mm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile con ciondolo a forma di bussola. Design moderno e maschile, perfetta per chi cerca un accessorio elegante e resistente. Ideale da indossare ogni giorno, aggiunge un tocco di stile unico a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 602018 |
| diametro | 24 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















