✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Globo 50-55 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 55 cm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox con ciondolo a forma di medaglione, decorato con mappa del mondo incisa. Design moderno e resistente, perfetto per uno stile casual e urbano. Un accessorio elegante e simbolico, ideale per chi ama viaggiare e scoprire nuove culture.
| Numero d'ordine | 589687 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 55 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$28.42
Originale: $81.20
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Globo 50-55 cm—
$81.20
$28.42


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 55 cm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox con ciondolo a forma di medaglione, decorato con mappa del mondo incisa. Design moderno e resistente, perfetto per uno stile casual e urbano. Un accessorio elegante e simbolico, ideale per chi ama viaggiare e scoprire nuove culture.
| Numero d'ordine | 589687 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 55 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2.5 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















