✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Croce 45-52 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 52 cm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile con ciondolo a forma di croce elegante e moderna. Design bicolore oro e argento, resistente e ipoallergenica, perfetta per un look raffinato e di carattere. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612313 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 52 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile giallo rivestimento IP Croce 45-52 cm—
$104.74
$36.66

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 52 cm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile con ciondolo a forma di croce elegante e moderna. Design bicolore oro e argento, resistente e ipoallergenica, perfetta per un look raffinato e di carattere. Un accessorio versatile per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 612313 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 52 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















