✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Fiore della vita 42-45 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in acciaio inox con pendente a Forma di Fiore della Vita. Design raffinato e moderno, simbolo di armonia e spiritualità. Perfetta da indossare tutti i giorni o per un tocco speciale al tuo look. Resistente e ipoallergenica.
| Numero d'ordine | 584583 |
| altezza | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Fiore della vita 42-45 cm—
$104.74
$36.66




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 45 cm
- Spedizione gratuita
Elegante collana da donna in acciaio inox con pendente a Forma di Fiore della Vita. Design raffinato e moderno, simbolo di armonia e spiritualità. Perfetta da indossare tutti i giorni o per un tocco speciale al tuo look. Resistente e ipoallergenica.
| Numero d'ordine | 584583 |
| altezza | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 45 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















