✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Croce 55 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile con pendente a forma di croce. Design moderno e resistente, perfetto per un look elegante e sobrio. Un accessorio simbolico e versatile, ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 571448 |
| ampio | 30 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Croce 55 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inossidabile con pendente a forma di croce. Design moderno e resistente, perfetto per un look elegante e sobrio. Un accessorio simbolico e versatile, ideale da indossare ogni giorno o come regalo speciale.
| Numero d'ordine | 571448 |
| ampio | 30 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















