✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Croce 50 cm
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox con ciondolo a forma di croce. Design classico e robusto, ideale per un look elegante e sobrio. Perfetta come regalo o per un tocco di stile quotidiano. Resistente e facile da abbinare a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 598573 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Croce 50 cm—
$92.97
$32.54

Description
- il più venduto
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox con ciondolo a forma di croce. Design classico e robusto, ideale per un look elegante e sobrio. Perfetta come regalo o per un tocco di stile quotidiano. Resistente e facile da abbinare a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 598573 |
| ampio | 3.5 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















