✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Croce 50 cm
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo con ciondolo a croce in acciaio inox. Elegante e resistente, perfetta per uno stile moderno e sobrio. Il design semplice ma distintivo rende questo gioiello un accessorio ideale per ogni occasione, donando un tocco di personalità e significato.
| Numero d'ordine | 565731 |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Croce 50 cm—
$92.97
$32.54
Description
- Made in Germany
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Il diametro interno dell'occhiello è 6.0 mm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo con ciondolo a croce in acciaio inox. Elegante e resistente, perfetta per uno stile moderno e sobrio. Il design semplice ma distintivo rende questo gioiello un accessorio ideale per ogni occasione, donando un tocco di personalità e significato.
| Numero d'ordine | 565731 |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| occhiello del ciondolo | 6.0 mm |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















