✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Croce 50-55 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 55 cm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox con ciondolo a forma di croce. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e facile da abbinare, aggiunge un tocco di stile e personalità al tuo look quotidiano. Un gioiello intramontabile e di qualità.
| Numero d'ordine | 612316 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 55 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Croce 50-55 cm—
$104.74
$36.66

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 55 cm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox con ciondolo a forma di croce. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e facile da abbinare, aggiunge un tocco di stile e personalità al tuo look quotidiano. Un gioiello intramontabile e di qualità.
| Numero d'ordine | 612316 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 55 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















