✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Croce 45-50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox con ciondolo a forma di croce. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenica, questa collana è un accessorio simbolico e di stile da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 612314 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$32.54
Originale: $92.97
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Croce 45-50 cm—
$92.97
$32.54

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
- Spedizione gratuita
Collana da uomo in acciaio inox con ciondolo a forma di croce. Design elegante e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenica, questa collana è un accessorio simbolico e di stile da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 612314 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















