✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Cristallo 38-42 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con ciondolo sferico impreziosito da cristalli scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a qualsiasi outfit, sia diurno che serale. Resistente e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 586024 |
| diametro sfera | 7.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$57.67
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile Cristallo 38-42 cm—
$57.67




Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 42 cm
Collana da donna elegante in acciaio inossidabile con ciondolo sferico impreziosito da cristalli scintillanti. Design raffinato e moderno, perfetto per aggiungere un tocco di brillantezza a qualsiasi outfit, sia diurno che serale. Resistente e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 586024 |
| diametro sfera | 7.5 |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 42 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Cristallo |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















