✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile, Carbonio Croce 55 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo con pendente a croce in acciaio inossidabile e carbonio. Design moderno e robusto, perfetto per uno stile elegante e contemporaneo. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di carattere a ogni outfit. Resistente e di facile manutenzione.
| Numero d'ordine | 580598 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$49.01
Originale: $140.04
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile, Carbonio Croce 55 cm—
$140.04
$49.01

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Spedizione gratuita
Collana da uomo con pendente a croce in acciaio inossidabile e carbonio. Design moderno e robusto, perfetto per uno stile elegante e contemporaneo. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di carattere a ogni outfit. Resistente e di facile manutenzione.
| Numero d'ordine | 580598 |
| ampio | 20 mm |
| gruppo target | Uomo |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















