✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile, Carbonio Croce 45-50 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
- Spedizione gratuita
Collana uomo con pendente a forma di croce, realizzata in acciaio inossidabile e carbonio. Design moderno e resistente, ideale per uno stile elegante e sportivo. Un accessorio unico che unisce robustezza e raffinatezza, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 586023 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$115.33
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile, Carbonio Croce 45-50 cm—
$115.33


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- La lunghezza è regolabile fino a 50 cm
- Spedizione gratuita
Collana uomo con pendente a forma di croce, realizzata in acciaio inossidabile e carbonio. Design moderno e resistente, ideale per uno stile elegante e sportivo. Un accessorio unico che unisce robustezza e raffinatezza, perfetto per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 586023 |
| gruppo target | Uomo |
| lunghezza regolabile fino a | 50 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















