✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Catena con ciondolo Acciaio inossidabile 44-47 cm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile con ciondolo rotondo decorato da un delicato motivo a cuori. Elegante e resistente, perfetta per ogni occasione. Un tocco di stile romantico che completa il tuo look con raffinatezza e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 584579 |
| altezza | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |
$36.66
Originale: $104.74
-65%Catena con ciondolo Acciaio inossidabile 44-47 cm—
$104.74
$36.66





Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La lunghezza è regolabile fino a 47 cm
- Spedizione gratuita
Collana da donna in acciaio inossidabile con ciondolo rotondo decorato da un delicato motivo a cuori. Elegante e resistente, perfetta per ogni occasione. Un tocco di stile romantico che completa il tuo look con raffinatezza e durata nel tempo.
| Numero d'ordine | 584579 |
| altezza | 6.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| lunghezza regolabile fino a | 47 cm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Catena con ciondolo |
| unità | Pz |


















